Консультации / Педиатрия

Какие прививки нужно обязательно ставить после 3,5 лет, а какие уже нет смысла?

Добрый день! Сыну 3,5 года прививок нет ни одной. До 2-х лет был медотвод (неврология, аллергии, атопический дерматит),после 2-х пошли в сад и часто болел и мы не могли поймать промежуток больше 2-х недель между болезнями что-бы поставить прививки.. Сейчас не водим в сад и думаю поставить некоторые прививки, актуальные для его возраста. Подскажите какие именно прививки желательно поставить в этом возрасте, и нужна ли потом их ревакцинация. Только импортные вакцины!
Здравствуйте! рекомендую Вам проконсультироваться с опытным врачом-иммунологом, который составит для Вас план вакцинации ребенка. С ним так же можно будет проконсультироваться относительно выбора вакцины! Удачи!