Консультации / Сексология

Не получается заняться сексом

Здравствуйте. Мне 20 лет половая жизнь началась около года назад. И все было хорошо. Но когда появилась девушка (три месяца назад), которую я очень люблю секса у меня не было. Мы месяц назад начали заниматься но появилась проблема. Когда мы целовались все было хорошо член стоял как только я начал снимать с нее одежду то мой член расслабился и больше не напрягался. С тех пор я не могу с ней заниматься сексом. Пытался еще не однократно заняться сексом но когда мы целуемся то я иногда "кончаю" даже когда член расслаблен. Недавно я решил помочь своему организму и купил виагру. Выпил таблетку за час до предполагаемого секса. Но увы секса опять не было. Член то встанет то расслабиться. Так и не решился начать заниматься сексом. Теперь вот думаю что мне с этим делать. Как решить проблему? Я не хочу потерять свою девушку. Просто напросто я ее очень сильно люблю.
Здравствуйте. Для начала не надо противопоставлять СЕБЯ и свой организм. Пока Вы будете стоять на позиции "я решил помочь своему организму" - подвижек не будет. Вы - и есть организм, который, кстати, очень зависит от Вашей головы, от Ваших страхов и напряжения. Вы слишком боитесь, что не получится, что потеряете девушку и т.д. - вот и нет ни возбуждения, ни эрекции. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только поймете ПРИЧИНУ - все изменится. Удачи!