Консультации / Травматология и ортопедия

Артрит

Здравствуйте.Мне 23 года.Болит запястье левой руки,уже третий месяц.Где-то два месяца назад обратилась к хирургу,сделала рентген,поставили диагноз артрит первой степени.назначили физиотерапию-биотрон ,5 дней.Боли сохранились,но не такие сильные .Продолжили физиотерапию ( массаж) .Втирала мазь диклофенак.Боль сохраняется , иногда ноющего характера,при неловком движении схватывает.Кормлю грудью ребенка.Подскажите,может стоит применять какие то препараты? Снизить нагрузку?Разминать руку или есть какие то другие рекомендации? Постоянно нахожусь с маленьким ребенком,тяжело выполнять домашние дела с болью в запястье.Подскажите пожалуйста что делать?
Вам нужно ограничить нагрузку на кистевой сустав. пользоваться ортезом в течении 3-4 недель, иначе болевой синдром будет беспокоить долго.