Консультации / Гинекология

задержка менструации

Здравствуйте! помоготе мне пожалуйста разобраться в проблеме. В прошлом месяце у меня дважды пришли месячные: 01.07.10 и 29.07.10. В августе месяце менструации не было, при этом до прошло месяца цикл был регулярный и составлял 30 дней. 3 дня назад начался дикий зуд в области половых органов и выделения в виде белой кашицы. Была сегодня у гинеколога, она сказала, что возможен ранний срок беременности. Делала тест дважды - отрицательно и температура в ректальном отверстии 36,7. Общее состояние непонятное, боли в области почек и покалывания в яичниках..........что мне делать.? может УЗИ? хотя гинеколог не советовала этого делать на раннем сроке. И еще: определяет ли тест внематочную беременность?
Здравствуйте! Сдайте кровь на гормон беременности, сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте мазки на ИППП. Тест определяет беременность, но какая она можно определить по УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «задержка менструации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 сентября 2010
О консультанте
Специализация