Консультации / Гинекология

задержка менструации

Здравствуйте! помоготе мне пожалуйста разобраться в проблеме. В прошлом месяце у меня дважды пришли месячные: 01.07.10 и 29.07.10. В августе месяце менструации не было, при этом до прошло месяца цикл был регулярный и составлял 30 дней. 3 дня назад начался дикий зуд в области половых органов и выделения в виде белой кашицы. Была сегодня у гинеколога, она сказала, что возможен ранний срок беременности. Делала тест дважды - отрицательно и температура в ректальном отверстии 36,7. Общее состояние непонятное, боли в области почек и покалывания в яичниках..........что мне делать.? может УЗИ? хотя гинеколог не советовала этого делать на раннем сроке. И еще: определяет ли тест внематочную беременность?
Здравствуйте! Сдайте кровь на гормон беременности, сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте мазки на ИППП. Тест определяет беременность, но какая она можно определить по УЗИ.