Консультации / Гинекология

нерегулярный цикл

Здравствуйте мне 25 лет(рост 163, вес 49), менструация с 15 лет и она у меня всегда была не регулярной...Обращалась к большому количеству врачей т.к. понимаю что это не нормально. Сдавала анализы на гармоны и на инфекции все в норме. делала УЗИ малого таза тоже все нормально (только однажды была фолликулярная киста яичника и воспаление, иногда бывает молочница). для нормализации цикла прописывали Ярину, пока принимаю ОК все в норме, как только прием отменяю все тоже самое...Очень хочется ребеночка,скажите пожалуйста есть ли возможность забеременеть в таком случае? или что можете посоветовать? P.S. В данный момент принимаю витамины аевит, алфавит, аскорбиновая кислота, фолиевая кислота и цинит (по назначению врача, витамины принимаю по схеме)
Добрый день. При нерегулярном менструальном цикле, гормональный фон не может быть нормальным. Для того, чтобы ответить на вопрос о возможности зачатия, при нерегулярном менструальном цикле, необходимо знать в первую очередь о наличии овуляции.