Консультации / Болезни сосудов

Звездочки

Здравствуйте. Моей дочери 20 лет. Этим летом на ногах у нее появились "звездочки". К какому врачу нужно обратиться? И какое лечение нужно? Или все-таки операция?
Здравствуйте! Нужно обратится к флебологу. Выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование вен. И только после этого будет ясно какое лечение необходимо.