Консультации / Офтальмология

Покраснел белок глаза

Здравствуйте.Я день(четверг) носила конт.линзы (первый раз взяла марку отличную от тех которые носила постоянно) вечером после снятия белок сильно покраснел,при закрытии глаза очень ломило,в пятницу не могла смотреть на свет и раскрыть глаза нормально(в течении дня с улучшениями),капала офтагель и левомицетин,в субботу стало полегче(не на много) к вечеру прям совсем полегчало но краснота не ушла, в воскресенье яркость света практически перестала беспокоить,ломота прошла но левый глаз стал видеть мутнее,как через пленку(не весь зрачек только правая половина)краснота осталась. Подскажите что это может быть и чем пожно покапать. К врачу не получится еще дня 3. Боюсь ухудшений за это время
Здравствуйте! До осмотра врача контактные линзы носить нельзя. Закапывайте Тобрадекс и Корнегель 4 раза в день. Необходимо обязательно обратиться к окулисту.