Консультации / Онкология

Прошу совета

У мамы в сентябре обнаружили рак шейки матки,началось все с кровотечения из половых органов маму увезли в больницу,при обследовании в итоге поставили этот диагноз стадию не сказали,говорили что операбельно.был вариант удалить матку но врачи сказали зачем вылечить и все. мама поехала в магнитогорск в областной онкологический центр,обратилась туда и ее направили сдавать анализы, очень много анализов мама сдала,в ноябре сказали что положат лечиться в начале декабря,а сейчас у мамы воспалились лимфоузлы на левой ноге,нога отнялась,наступить на нее не может. из за этого маму не берут лечить.подскажите что в этом случае можно сделать?я беспокоюсь так как тетя разговаривала с врачом.он сказал что ситуация крайне тяжелая.не знаю что и делать
Здравствуйте,конечно,затянулось очень обследование,но единственное,что вам можно посоветовать,это контактировать со своими врачами онкологами .С уважением.М.М.