Консультации / Сексология

Что делать?

Здравствуйте ,у меня проблема, раз 6 пыталась начать половую жизнь ,но мой парень ни как не может войти в меня даже на половину ,хотя я не девственница что то мешает и мне больно!!!, девственности меня лишил случайно гинеколог ( ввёл зеркало). Секса я вроде не боюсь и не сжимаюсь, если всё же это вагинизм что делать????
Здравствуйте. Возможно, проблема не в Вас, а в парне - нет опыта, неудобная поза и т.д. Возьмите дело в свои руки: перед сношением нанесите интимный гель (в любой аптеке без рецепта) на вход во влагалище и на пенис, положите парня на спину и сядьте на его пенис так, КАК ВАМ САМОЙ будет удобно. Будет много геля - сьедете на него, как с горки на салазках. И больно не будет - организм не позволит сам себе делать больно. Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи!