Консультации / Травматология и ортопедия
Выпирает правое бедро, что это?
В определенный момент, где то пол года назад, в левом колене произошел щелчек, после чего она постоянно начала щелкать при сгибании, чуть припухла, ходил к врачу ревматологу, делал рентген, сдавал анализы на ревмопробы, инфекции какие то, сказала что все в норме анализы, рентген посмотрела сказала артроз самой первой стадии бедра и колена, говорит ничего это нормально, сейчас у всех так. Нифига се нормально, мне 22 года, до этого вообще никаких щелчков в суставах, а тут на тебе, сразу бедро и колено. Начал искать пути решения сам, читал книгу Бубновского, подошел к зеркалу, и заметил что мое правое бедро выше чем левое, и правое сбоку выпирает, это сразу заметно, а врач мне говорит это у тебя просто мышц больше развито на этой стороне, че за бред, у нас вообще в стране остались нормальный врачи, что за халатное отношение такое, помогите пожалуйста, хоть куда обратиться, что делать и насколько это опасно? Заранее благодарен!

Без фото выводов не сделать! Нужно посмотреть, что там у тебя "выпирает". А то вот, для тебя уже и врачей не осталось нормальных. А то, что у толчковой ноги мышцы могут быть развитее, это тобой в расчет как-то и не принято. Давай фото, грамотей!