Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: меня беспокоят некоторые показания результатов моих анализов Иммуноферментный анализ крови: Chlam.Trach.-IgA 1:5(отр) IgG 1:80(++), Цитомегаловирус IgG 11,0, Вирус простого герпеса II типа IgG 4,1, Токсоплазмоз — Toxo IgG 100ME/Мл. Анализ мазка: Эпителий 8-10, Лейкоциты 2-12, Флора—септиров.палоч.-обильно мелк.палоч.-умеренно, Ureplasma — больше либо равно 10 в 4 КОЕ/мл, обнаруж. элементы дрож.грибка типа «Candida»., если есть какие-то отклонения , то подскажите курс лечения, чтобы результаты были в норме.
Здравствуйте! Да судя по вашим анализам у вас имеется инфицирование уреаплазмой, дрожжевыми грибами рода кандида, имеются антитела к цитомегаловирусу и герпесу. В таких ситуациях необходимо пройти антибактериальное лечение( чаще назначают джозамицин, спарфлоксацин,, доксициклин и прочие антибактериальные препараты широкого спектра действия ) , а также повысить свой иммунитет и несколько снизить в количестве вирусов (цитомегаловирус, герепес), чаще всего назначаются интерферон с антиоксидантами и прочие. Вам необходимо сходить к врачу и вам назначат лечение подходящее именно вам. Будьте здоровы