Консультации / Педиатрия

стул у грудного ребенка

ребенку 1 мес 1 неделя. с рождения на смешанном вскармливании. с род.дома-смесь НАН. с 29.08 по совету педиатра переведена на смесь НУТРИЛОН КОМФОРТ. 29.08-был стул, после этого 30 и 31 не было. 1 .09 после вставления глицериновой свечи-зеленый пенистый жидкий стул. что это значит? какие действия необходимо предпринять для нормализации стула? питьевой режим соблюдаем, гимнастику делаем, на живот выкладываем.
Здравствуйте. если стул будет постлянно зеленый и пенистый обязательно сдать копрограмму и кал на дисбактериоз, возможно такая реакция на новую смесь.