Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь после купания

Здравствуйте! я вам уже задавала вопрос по поводу сыпи у ребенка после купания. вот прилагаю фото. сыпь в основном на нижней части тела,на той части,которая по большей части находится в воде. купается она в среднем по пол часа то есть от 20 до 45 мин. сыпь немного чешется. проходит от трех до пяти часов полностью. что это? из-за чего это может быть? стоит ли начинать волноваться? Заранее огромное спасибо! Очень жду ответа! с уважением Диана.
К вопросу приложено фото
На фото сыпь похожа на аквагенную крапивницу.
Здравствуйте. Вы сказали что это похоже на аквагеную крапивницу. Что с ней можно сделать? Как лечить? Или может с какими то травами ванную принимать? За ранее спасибо!!!
Не нужно никаких трав. Нужна очная косультация аллерголога или дерматолога с целью осмотра, тщательного опроса и решения вопроса о дополнительном обследовании.