Консультации / Аллергология и иммунология

Красное пятно с уплотнение на щеке

здравствуйте!!!!!!!моей дочке 1г2мес!после прогулки заметили красное пятнышко на щечке(горячее)через пару дней появилось уплотнение,затем и на второй щеке появилось пятно ,пошли к своему терапевту она отправила к хирургу.он сказал реакция на холод мазать мазью левомеколь.пошли к дермотологу он диагноз подтвердил,но лечение назначил другое протирать настоем ромашки и мазать мазью метилурацил!!!!я основательно запуталась ,что делать ,чем мазать ?сейчас не гуляем 3 день краснота проходит и уплотнение уменьшается!мажу ,что прописал дермотолог!!!!!!!подскажите,верный ли диагноз нам поставили и что нам делать?дочка еще ни разу не болела и аллергий не было ни на что!
К вопросу приложено фото
По фото вообще ничего не понятно. Судя по описанию, это может быть так называемый ознобыш, - реакция на холод. Как правило, бывает достаточно бепантена, хотя и часто проходит самостоятельно. К аллергии это не иметт никакого отношения.