Консультации / Гинекология

боли при беременности на сроке 33 недели

здравствуйте! Меня зовут Юлия,мне 24 года. У меня с 32 недель беременности появились боли в пояснице плавно переходящие в низ живота,живот при этом каменеет. Как схватки. Происходит это несколько раз в день,и ночью один раз. Что и от чего это может быть? Беременность вторая.
Здравствуйте Юлия. Это угроза преждевременных родов. Обратите на это внимание доктора, ведущего Вашу беременность.
Александр Николаевич!большое спасибо за консультацию.