Консультации / Гастроэнтерология

Увеличение поджелудочной железы

Здравствуйте!Сыночку два года,переболел ОРВИ,начал жаловаться на боли живота под ребрами показывая,стул кашецообразный,сделали узи,показало увеличение поджелудочной железы,сдали все анализы:кал на капрограмму,кровь,мочу все анализы в норме.Но ребенок до сих пор переодически показывает,что у него болит.Незнаю куда обращаться,что делать?Будьте добры ответьте пожалуйста.Спасибо заранее!!!
Здравствуйте. Ребенок требует осмотра гастроэнтеролога. Реактивные панкреатиты после перенесенной вирусной инфекции встречаются в последнее время достаточно часто. Обсудите с дотором при осмотре курс смекты, креона.