Консультации / Психология и психиатрия

Зацикленность на нескольких проблемах

Добрый день! Прошу дать совет, как быть в такой ситуации. Дело в том, что 3 месяца назад у меня была свадьба, к которой мы готовились 4 месяца. Все было продумано до мелочей, приглашены гости издалека, и вот в торжественный день уже в кафе у меня происходит ссора с одной из моих подруг, потому что я попыталась ее растормошить и пойти поучаствовать в конкурсе, на что она резко отреагировала,что она не клоун. Я вечером извинилась перед ней, но она была непреклонна, уехала домой обиженна моим отношением. Спустя 3 месяца безмолвия я ей написала, оказалось, что она все еще считает, что я видела в гостях клоунов. Надо сказать, что эта ссора все эти 3 месяца не выходит у меня из головы.В добавок ко всему я планирую беременность и это постоянно сидит у меня в голове, есть страх того, что не получится. На этой почве я набрала вес, потому что боюсь переутомляться и ограничивать себя особенно во второй половине цикла... В общем нахожусь в постоянном стрессе, потому что зациклилась на свадьбе, которая прошла не так как надо и неудачных попытках забеременеть. Голова занята только этим, а как отодвинуть эти мысли на второй план и расслабиться я не знаю. Что вы можете посоветовать?
Добрый день! Чем бы Вы занимались, если бы описанные Вами проблемы исчезли? Что вышло бы на первый план?