Консультации / Урология

Одно яичко у мужа

Здравствуйте! Ситуация обстоит следующим образом, мне 25 лет, мужу 24. У мужа 5 лет назад был перекрут правого яичка, в следствие чего яичко удалили. Врач утверждал, что на способность зачать этот факт никак не повлияет. На данный момент мы уже 3 месяца активно планируем беременность, пока безуспешно. Я принимаю фолиеву кислоту и витамин Е, муж ничего не принимает, сдавать спермограмму отказывается. Есть ли в нашем случае определенные рекомендации? Или же уже бежать на полное обследование?
Здравствуйте! В любом случае, пришло время сделать спермограмму. Полное обследование начинают тоже с неё.