Консультации / Гинекология

Молочница

Добрй день, у меня хроническая молочница. Здавала анализы и я и мой муж. Лечились вместе и тетроборатом и флюконазолом, пили таблекти - флюконазол, дифлюзол, изол, а последние - итрокон. Мужа парили и в соде с солью и в марганцовке и в фурацелиновом растворе. Спринцевались и парились бифидо и лактобактериями. Вроде бы помогло на месяц. Теперь снова всё вернулось, только у мужа в более сложной форме - головка вся обильно усыпана красными прыщичками и теперь зудит. Раньше было не так, не зудило и было намного меньше красноты. Помолите пожалуйста, подскажите что делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Откуда такие рекомендации - париться ??? Пройдите консультацию у гинеколога (для Вас) и у уролога (для полового партнера). Сдайте соскобы на ИППП, кравь на половую инфекцию, бак посевы. Не занимайтесь САМОЛЕЧЕНИЕМ !!!