Консультации / Гинекология

Помогите!!!

Здравствуйте доктор, нужна ваша консультация хотя бы электронно. Сегодня хотела встать на учет, но вместо этого направляют на чистку, т.к. срок размер матки не соответствует акушерскому сроку беременности 8 недель. Первый день последних месячных 11.10.2012 г. ХГЧ растет, делала 30.10.2012 - 2400, 02.12.2012 - 3741, 5.12.2012 - 6190. Результаты УЗИ: 27.10.2012 - ПДЯ 5,7 мм - эмбриона нет, 07.12.2012 - 10,8 мм - эмбриона и желтого мешочка нет (матка за 10 дней в размерах не увеличилась). После сегодняго осмотра (ковыряли от души) пошла кровь, болей нет, токсикоза тоже нет, грудь болит. Что делать в такой ситуации, есть ли шансы на появление эмбриона
Здравствуйте. Вы пишете сроки УЗИ 27.10 (октября?) и 07.12 (декабря) и указываете что за 10 дней матка не увеличилась. Вы не ошиблись? Может вместо октября надо было написать ноября,т.е. 11-ый месяц? Если Вы не ошиблись и первая сдача ХГЧ и УЗИ органов малого таза были в октябре, то беременность не развивается. Если же все это происходило в ноябре, то рекомендую повторить УЗИ органов малого таза еще через 5-7 дней. Если при этом эмбрион не будет визуализироваться, то это уже окончательно. Татьяна Анатольевна