Как можно продлить половой акт без вмешательства врачей?Если раньше все было хорошо в плане секса,а с новым партнером проблемы(не полная эрекция,намного сократилась длительность полового акта).Я парень,мне 18.Не пью,не курю.Подскажите продукты и упражнения для улучшения потенции и продления полового акта,может быть витамины какие-нибудь нужны или еще что-то..Но не лекарства.И еще такой вопрос,в какой позе легче удоволетворить девушку?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Может быть, проблема в направленности влечения? Вы то упоминаете нового партнера, то спрашиваете насчет девушки: сама по себе бисексуальность бывает причиной затруднений. Но это только предположение, а более глубоко Вы ситуацию не описали. К тому же, вопрос касается не только длительности сношения, но и ослабления эрекции, а это более серьезное затруднение. БЕЗ ВРАЧА Вам нужно понять, какова ПРИЧИНА происходящего - тогда будет понятно, на что можно влиять, чтобы исправить. Но по письму это неясно. Удачи!