Консультации / Неврология

боль в позваночнике

добрый день.мне 29лет.последние две недели начал болеть позваночник(точнее один диск посреди спины)болит при его надавливание пальцем или когда сильно нагтнаясь но при 3раз нагинания боль уходит.при хотьбе поворотах нече не болит.голова не кружится ногу не тянет.работа сидячья и машина.что может быть со спиной моей.спасибо.
Елена ! надо сделать рентгенограмму грудного отдела позвоночника и пролечиться у мануального терапевта или остеопата.