Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок стал себя плохо вести

Добрый день, моему сыну 3 года 3 мес, в садк он не ходит, я вожу его уже пол года на развивающие занятия 3 раза в неделю, все было хорошо, но где-то месяц назад его поведение изменилось, детей он не обижает, но замахивается но взрослых и может ударить, когда учительница показывала и объясняла ему как надо правильно раскладывать кубики по цвету, то он начал их забирать, с криком это мое, и ударил ее и так уже месяц, потом мы сделали перерыв на пар занятий и когда пришли, вроде все было хорошо, но потом опять началось, дома он меня полностью игнорирует, не слушает пока не крикнешь на него, может подойти, стал драться дома, только мжа боится и то не сильно, когда муж ему делает замечание-он ему в ответ говорит-"тихо". Бабушек и дедшек в наличии у нас нет, большую часть времени он проводит со мной, с мужем 1-2часа и воскресение, когда на занятих задали выуить 2 строчки из стишка-у нас полный игнор на это, также не хочет рисовать, так покалякает и все, не слушает меня вообще, также он еще плохо разговаривает, но есть огромная страсть к компьютеру, я стараюсь не давать, вредно это, но стоит отвлечься, когда зайду в комнату он его сам включает, подключает интернет и сидит играет в игры, и причем очень разные, то стрелялки, то бродлки, то рыбок в аквариуме кормит, а сказки наночь и книжки вообще не воспринимает, когда я начинаю читать, он подходт говорит хватит и забирает книжку и выбрасывает ее за диван, если в мягком переплете то может вырвать страницы. Может я много лишнего понаписала, но посоветйте что делать дальше!!! Заранее спасибо.
Покажите психологу очно, проконсультируйтесь. Это не самая стандартная картина для 3 лет, и никакого предположения о причинах такого поведения из вашего поста сделать не получается.