Консультации / Неврология

Смещение позвонка

Уважаемый Николай Владиславович! Мне 62 года, до сих пор ничем не болела, кроме бронхита. Два месяца назад после поднятия тяжести вверх у меня начались боли в пояснице слева и начали отдавать в середину голени. При этом наклоняюсь легко вперед. Врач прописал уколы эуфелина, мовалиса, магнезии с новокаином, траумвель без обследования. Прошло полтора месяца, ничего не улучшилось, от колена при ходьбе идет покалывание до стопы ноги. Я решила сходить к хирургу и взяла направление на ренген, который показал смещение позвонка. Что делать дальше? Спасибо.
Возможно - сделать блокаду в туннель малоберцового нерва под коленом... (хирург, невролог)