Консультации / Гинекология

смена климата и будущая беременность

здравствуйте! я собираюсь планировать беременность где-то в начале октября, по возвращению из недельного отпуска на Кипре. Скажите, пожалуйста, является ли такая смена климата нежелательной перед планированием беременности? Как это может повлиять на будущую беременность? спасибо. Татьяна
Здравствуйте, Татьяна. Никаких проблем не вижу. Отдыхайте на здоровье!