Консультации / Эндокринология

Гирсутизм

Здравствуйте, у меня такая проблема, растут волосы на верхней губе, на животе и выше, на спине(( Что со мной? и я заметила что с каждым годом волос больше и больше! Мне всего 15 лет, а самое неприятное что на голове очень редкие ломкие. Можно ли что-нибудь сделать без похода к врачу? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, заранее спасибо
Здравствуйте! Поход к врачу обязателен!!!!! Для начала, Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, АТПО,АТТГ,Пролактин., ДГЕАс, тестостерон св.Также нужно сделать УЗИ щитовидной железы. С результатами обследования обязательно обратиться на прием к эндокринологу.