Консультации / Отоларингология

Шум в голове

Уважаемый доктор! У меня появился шум в левом ухе.Похожий на шелест травы.Обратилась к ЛОРу.Поставили диагноз-начальное проявление нейросенсорной тугоухости.По результатам проверки -незначительно снизился слух.Врач назначил лечение ,прием таблеток- возобрал-2 месяца,танакан -1 месяц,нейромультавит-1 месяц, акустин 2 месяца.Сделала УЗИ сосудов головы и шеи.Потологий не обнаружено.Назначен ренген головы.Надо ли мне обратиться к неврологу? Правильное лечение мне назначили? Или нпдо еще что-то предпринять,чтобы не запустить болезнь? спасобо за ответ.
При ОСНТ важна скорость реагирования (назначения правильного лечения) и объем манипуляций. Лечение должно включать обязательный парентеральный прием сосудистых препаратов. ОСНТ является показанием к экстренной госпитализации.
Что такаое ОСНТ острая сердечная недостаточность?Меня никто не направляет к кардиологу.Куда обратиться?
Острая сенсоневральная тугоухость. Консультироваться у оториноларинголога-сурдолога.