Консультации / Стоматология

Отбеливание

Здраствуйте Уважаемые Господа! Я хочу отбелить зубы, но чтобы белизна была не ярко белого цвета, т.е не голливудская неестественная белизна, а просто чтобы зубы были естественно белого цвета(от природы у меня желтоватый цвет зубов). Какие способы отбеливания существуют? И в каком ценовом диапазоне они находятся? Заранее спасибо.
Добрый день! Условно, все методы изменения цвета зубов можно разделить на три группы - механическая очистка поверхности зуба, химическое изменение цвета и закрытие зуба какой-либо реставрацией. Часто, очистка зубов с применением ультразвуковых и порошкоструйных аппаратов дает великолепные результаты. Потому, что зубы, обычно, покрыты различными налетами, которые маскируют свой родной цвет. Если же не устраивает именно родной цвет, то существуют различные препараты для химического воздействия на эмаль зуба. Такие препараты бывают кабинетного и домашнего использования. При этом достигается осветление зубов до нескольких оттенков. К последней группе относятся пломбы, виниры и коронки. Желаю удачи!