Консультации / Офтальмология

лазерная коррекция

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста Мне 26 лет, зрение -0,75. Врач говорит что близорукость "мнимая", прописал капельки и витамины, в итоге все как было так и осталось. Линзы и очки - говорит что нельзя, может зрение начать падать. Устала щуриться. Можно ли сделать лазерную коррекцию или при таком маленьком отклонении не стоит? Спасибо.
Я считаю, что если это действительно уже сформировавшаяся близорукость стоит попробовать контактную коррекцию зрения (контактные линзы), или использовать очки для дали. С операцией стоит повременить. С наилучшими пожеланиями Лисова Е.А.