Консультации / Педиатрия

Почему у ребенка с рождения плохой аппетит?

Здравствуйте! Когда родилась моя малышка, апетит у нее был хороший до 2 месяцев. После двух она перестала кушать, кричала, появилась слабость. Я за пониковала, нас направили на обследование, показало все в норме. Ребенку уже 1год и3 мес. , аппетит плохой она весит 8,800 при росте 73,5. Пищу ест только перетертую , просто измельченную не может есть ,начинаются позывы на рвоту , конечно же у нее испуг начинается. Посоветуйте, что можно сделать . Может какие нибудь витамины для улучшения аппетита. При нашем росте , вес у нас нормальный или нет? Пили витамины пикавит, но результат ноль.
Добрый день .Да у вас есть недостаток массы по росту.С вашей проблемой лучше обратиться к гастроэнтерологу,а для повышения аппетита и улучшения обмена веществ можно попробовать элькар.