Консультации / Гинекология

Нерегулярный цикл

Здравствуйте!У меня нерегулярный цикл, месячные безболезненные длятся по 5 дней. 2012 год: январь- с 17, фев- не было, март-с 9, апрель не было, май-с 4, июнь с 17, июль-не было, авг с 7, сент.-не было, октябрь с 17, ноябрь-не было, декабрь нет и до сих пор. Сдала анализы (на 42 день 27.11.2012): ТТГ - 0.9418, глюкоза - 5.23, пролактин - 281.14, прогестерон - 2.50, общий анализ, БХА и моча все в норме, УЗИ - норма. Какое гормональное лечение можно применить? Какие микродозированные гормональные препараты?
Добрый день. Сначала - диагноз, потом - лечение. Уточните Ваш рост, вес, возраст. Напишите результаты фолликулометрии, ФСГ, ЛГ, Тест, 17-ОП, ДГЭАС, СССГ. Есть ли косметические проблемы?