Здравствуйте,Беспокоят постоянные боли в животе,в правом боку,жидкий стул,постоянная тошнота.Сделала ФЭГДС-колит,ирригоскопию-илеоколит,колоноскопию приостановили из-за сильной боли и возможности проткнуть кишку(слова доктора),гастроэнтеролог настаивает на повторную колоноскопию.Посоветуйте чем можно заменить эту процедуру?И как можно вообще обследовать кишечник?
Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день!
Заочно ничего сказать не могу. Обсудите все со своим лечащим врачом.