Консультации / Гинекология

бесплодие

Здравствуйте! Подскажите,пожайлуста,может ли быть такое как несовместимость по группам крови? У нас с мужем одинаковая группа крови А(2),но резусы разные,у мужа отрицат,у меня положит,может ли это влиять,на то что я не могу забеременнеть,у меня не было абортов и беременности никогда,с мужем проверялись,была у мужа инфекция(уроплазом) пролечились и проверились ещё раз,все в норме,и спермограмма мужа тоже и все мои обследования,узи,гормоны все в порядке. Ведь есть такая болезнь как имуммунная несовместимость?может ли влиять на этот резус фактро крови или она по каким то другим показателям? Спасибо!
Добрый день. Ни группа крови, ни резус фактор на зачатие не влияют.