Консультации / Гинекология

Очень болезненые месячные.

Дело в том ,что у меня на протяжении критических дней очень сильно болит спина, и просто ужасно низ живота без кетанова(обезбаливающие)уже как год не обхожусь!???И зависит ли это как то на половое созревание (девственость мне 20 лет)???
Здравствуйте! Половое созревание у Вас прошло. Пройдите осмотр гинеколога, обследование органов малого таза УЗИ, кровь на ИППП.