Консультации / Сексология

Муж меня не хочет!

Мы женаты 3 года,ребенку 2.Мне 27 лет,ему 31.Первые месяцы секс был отличный,но инициатива больше с моей стороны была и я видела что он многого стесняется но думала пройдет...а потом я забеременела и после этого все пошло на спад.Он то обьяснял тем что боится мне навредить,даже когда живота не было еще...В итоге я отстала от него и мы жили без секса 8 мес и 2 еще после родов.Я все это время мечтала как рожу,похудею и все будет как раньше,но этого не случилось.Я похудела и очень хорошо выглядела и ребенка укладывала до его прихода с работы,у меня мурашки от одного взгляда были,а он виновато целовал меня в щеку и засыпал,так прошли 2 года,ведра моих слез,истерик,разговоров,я и белье красивое одевала и пыталась равнодушие показать,видео включить и чего я только не пробовала.Он в момент скандала бывало говорил,что с ним все в порядке,других то он хочет,а вот меня нет и не знает почему.Все время любыми путями и обещаниями что все наладится пытался успокоить.Так прошло 2 года и у меня уже отчаянье,я стала нервная и каждый день все это прокручиваю в голове.Он очень любит нашу дочь,мне ни в чем не отказывает в материальном плане.Секс раза 3 в мес и по моей инициативе,чаще он мне отказывает,ссылаясь что болит голова и устал на работе.Все мои разговоры об этом не любит.Даже согласился пойти к психологу,но уже 1.5 года говорит чуть попозже,как время будет.Предыдущий его брак закончился изза такой же проблемы.Есть решение проблемы или это уже развод?Я его очень люблю,но всю жизнь без секса не смогу жить,тем более я его люблю и хочу!
Пока не будет понятно, каковы ПРИЧИНЫ отсутствия у мужа желания, любые попытки - это действия случайные, наугад. Так что мужу нужно ДОБРОВОЛЬНО и АКТИВНО контактировать с сексологом или хорошим семейным психологом - чтобы разобраться в подоплеке происходящего. Найдите такого специалиста в ваших местах и склоните мужа к визиту. Без этого дело с места не стронется. Удачи!
Он говорит что не воспринимает меня как сексуальный объект вообще .Возможно чтобы он,спустя несколько лет,снова стал меня воспринимать и желать как женщину,с помощью сексолога? это не редкий случай? Спасибо Вам большое за помощь!
Вот о том и речь: он не воспринимает - а ПОЧЕМУ??? Когда и по какому случаю он потерял к Вам интерес? Проблема общая: мужчина на что-то рассчитывал (в соответствии со своими потребностями и возможностями), но не получил ЭТО, а потому и потерял интерес. Что именно сыграло роль - знает только он сам, да и то не наверняка. Вот потому и нужна ОЧНАЯ помощь, чтобы найти ПРИЧИНУ и изменить ситуацию. Что-то изменится в Вас, что-то изменится в ней, а если вы оба будете настроены на перемены - и вовсе будет замечательно. Все осуществимо. Удачи!