Консультации / Онкология

Онкология

моему мужу 57 лет у него обнаружили переферический рак в верхней доли правого лёгкого с проростанием в грудную стенку.ст.3б(T4N0M0) НАМ НАЗНАЧИЛИ таргентную терапию препоратом иресса мы приняли один курс потом с перерывом в неделю второй препорат нам выдают бесплатно 16декабря должны будем начать 3 курс а сегодня мне сказали что препората не будет до конца января конец месяца и. т. д. и. т. п можно ли на месяц прервать курс что делать может купить препорат помогите я в растеренности или пройти курс химии. посли первого курса мы сделали ренген лёгкого и врач сказал что не прогресирует . а потом сказали что надо пропить ешё 2 курса а потом ешё раз сделать ренген подскажите пожалуйста что делать .
Здравствуйте,конечно,.сложно вам советовать.учитывая стоимость препарата.Может вам все-таки лучше обсудить данный вопрос с лечащим врачом,который сможет предложить вам выход из положения,так как начатый курс лечения необходимо продолжать,но могут быть и варианты,которые вы можете обсудить только с лечащим врачом.С уважением.М.М.Доброго здоровья вашему мужу.