Консультации / Дерматология и косметология

Крем при беременности

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мне 28 лет и я на седьмом месяце беременности.Узнала что при беерменности не всеми кремами можно пользоваться.С салициловой кислотой средства я все убрала.Но слышала, что существует целый ряд компонентов которые не должны входит в крем, которым пользуется беременная.А вот какими все таки можно пользоваться точно не знаю.Проблема в том, что у меня уже есть морщинки, ярко выраженные, на лбу между бровями.До беременности я пользовалась косметикой подходящей моей возрастной группе.Првда проблему с морщинами на лбу даннная косметика не решала.Может Вы подскажите чем я могу пользоваться для решения данной проблемы.Сейчас я использую крем с следующим составом(вода, натрий дегидроксицетил фосфат, гидрогенизированные пальмовые глицериды, масло оливковое, изпромил миристат, глицерин, спирты жирные, масло миндальное, глицерил стеарат, циклометикон, токоферил ацетат, ТЭА, феноксиэтанол, метилпарабен, бронитрол, диметикон, демитиконол, карбомер, парфюмерная композиция).Безопасен ли этот крем для меня?Заранее спасибо Вам за ответ.
Добрый день. По составу я не смогу Вас сориентировать, т.к. не являюсь технологом. Что касается марок наружных препаратов для ухода за кожей, я бы рекомендовала использовать препараты для чувствительной кожи. Не использовать активные anti-age средства. Подойдут линии Aven, La Roche-Posay, Uriage.