Консультации / Педиатрия

ЭКГ ребенка

ЭХО КГ и ЭКГ ребенку 4г.10мес Добрый день, уважаемые консультанты! Суну 4г. 10 мес., часто болеем ОРВИ, аденоиды 1-2 степени (ЛОР не видит необходимости их удаления, а педиатр настаивает), иммунолог выявил аллергию на кошачью шерсть и плесневые грибы (увезли кота, придерживаемся диеты). При прослушивании педиатром после ОРВИ у сына 4г. 10мес. педиатр услышала шумы в сердце. Дала направление на ЭХО КГ, мы записались и через 1,5 мес. попали на обследование, но оказалось, что предварительно необходимо было сделать ЭКГ. А поскольку ЭКГ у нас на момент проведения не было, результат нам отдали без объяснений. Позже мы сделали ЭКГ. Теперь у нас на руках есть результаты ЭХО КГ и ЭКГ, а попадем на консультацию к кардиологу еще не скоро. Помогите, пожалуйста, прочитать результаты
К вопросу приложено фото
К сожалению не могу разобрать заключения узи. ЭКГ нормально (на сколько можно его разглядеть). Но необходимо пересчитать пульс, так как 86 для ребенка 4 лет меньше нормы.