Консультации / Педиатрия

Умеренная недостаточность трикуспидального клапана 1-2степени

Здравствуйте.Моему сыну 10лет,пол мужской.Обследование делали на ЭКГ,УЗИ,Рентгенографию.На Рентгенографии и ЭКГ ничего особенного не нашли.Вот заключение УЗИ ,,Умеренная недостаточность трикуспидального клапана 1-2степени".Ангины нет только заложенность носа и насморк недавно появилься.Здали анализ на ревмопробу.Заключение ревмопробы будут через 3дня.Мальчик жалуется на небольшие боли в области сердца.И боль по-моему не связана с физ нагрузкой.Возникает даже в спокойном состоянии,и где-то через 30-40сек проходить.Боли начались в конце Сентября.Раньше болей никогда не было.Врач нам прописал только витамины,,Полижен"принимаем уже 4 дней боли все ровно появляются.Из физкультуры очислили.Дома физические нагрузки не разрешаем.Только ходит в школу пешком(около 1 км).Мальчик когда ему было 6 лет заболел желтухой ,врач сказал что это легкая форма гепатита.Мы вылечились.С тех пор нас гепатит не беспокоит.Скажите пожалуйста что мне необходимо делать чтобы болезнь не прогрессировало и чтоб избавиться от боли.Большое Спасибо!
Здравствуйте! Конечно необходимо видеть ЭКГ. Возьмите Нейровитан по 1 т. 2 раза в день. При отсутствии к нему противопоказаний.