Консультации / Терапия

Болит голова

Здравствуйте! Я молодой человек мне всего 17 лет!! Дело в том что у меня постоянно болит голова , а на затылке 2 выпирающих шишки, при этом в организме очень большая слабость .... Скажите пожалуйста что это может быть и куда мне нужно обратиться!? Заранее спасибо!!
Добрый день! Необходимо проконсультироваться у невролога. При необходимости назначат рентгенографию черепа и другие обследования. Шишки могут иметь разное происхождение: это могут быть костные разрастания, подкожные, из подкожно - жировой клетчатки. Покажитесь также хирургу для исключения воспаления этих образований.