Консультации / Стоматология

Почему болит глубоко в ухе и голове?

Более 2 лет обращаюсь по поводу уха.В 2009 г. был эксудативный отит,извлекали оперативно эксудат.До операции была температура 5 лет была 37.2, После операции температу стала в норме,состояние улучшилось,но боль глубоко в ухе так и осталась,которая распространяется тупой,тихой болью справа,а также постоянна головная боль,собирается слизь справа и я постоянно сплевываю мокроту желто-коричневого цвета.Все эти симптомы с праой стороны.Каждый день принимаю обезболивающие,т.к.недомогание,потливость,ни чего не могу делать.Была на консультации у стоматолога,сделали ренген зубов сверху и снизу,но он показал идеально запломбирование каналов,хотя при накусывании на последний 7 зуб чувствуется болезненность.просила.чтобы распломбировали зуб,но стамотолог не видит в этом необходимости.Попросила удалить.тоже не советуют.Не понятно почему боль при накусывании,если хорошо залечен зуб???И.еще испытываю чувство,что то мешает внизу,хочется все сплюнуть или вытащить...и боль тупая отдает в ухо,приглатании есть дискомфорт..Дважды была на консультации у двух ЛОРов- пазухи чистые ухо в норме- на снимках затемнений нет,все без особенностей .Направили к неврологу.Невролог направил на R-графию височных костей по Стенверсу(результат:костиодиструктивных изменений не выявленно.внутренние слуховые каналы не расширены) В чем причина не понятна.Помогите пожалуста с решением моей боли.Подскажите к какому специалисту обратиться???
Вам надо не рентген а томографию придаточных пазух носа, а лучше 3D дентальное, расширенное(со всеми пазухами, в том числе и лобной), мне кажется у вас проблема в полостях носа, оттуда и тубоотит. А эксудативный отит это следствие тубоотита (дисфункции слуховой трубы).