Консультации / Гинекология

Страшный зуд

мне 22года, пол ж. Меня замучал уже 4день ужасный раздражающий зуд во влагалище, подскажите что это могло быть иначе я скоро полезу на потолок, уснуть не могу, пила Нестатин не помог, подмываюсь ромашкой часто и ее же пью, делала уколы алоэ - в общем ничего облегчение не принесло, оседание эритроцитов 25, половой жизнью не живу. Помогите с диагнозом пожалуйста!
Это воспаление. Оно вызвано какой-то инфекцией. Сходите к гинекологу и сдайте мазки.