Консультации / Педиатрия

ВПС. Нужна консультация кардиолога

Здравствуйте, доктор. Моему ребенку 6 лет, мальчик, в июле 2012г поставили диагноз: ВПС. Аневризма межпредсердной перегородки 15*6 мм с высоким деффектом до 3 мм. Физиологическая митральная регургитация. Физиологическая трикуспидальная недостаточность. До этого с 2007 года диагноз был: аневризма МПП с деффектом 2 мм. Ребенок болеет редко, в основном ОРВИ. Лечения ни какого предложено не было, наш педиатр сказала, что нужна консультация детского кардиолога и возможно нужна будет операция. Как вообще это заболевание вылечить? И есть ли показания к оперативному вмешательству? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Необходима консультация кардиохирурга для решения окончательно вопроса о дальнейшей тактике лечения.