Консультации / Кардиология

тахикардия

Мне 32 года. У меня с школьном возрасте обнаружили тахикардию. Я считала,что это не так серьезно. Сильно значение не предавала. Но на физкультуре было тяжело бегать. Сказали детей родишь пройдет у тебя. У меня теперь двое детей .У них у обоих тоже самое- тахикардия. Дело в том что, мне с каждым годом все тяжелее, тяжелее.Очень часто болит сердце. Почти каждый день. Боли рантше были колющие, а теперь сжимающие. иногда так сильно схватит, и давит грудную клетку на несколько секунд. Что дышать не могу. Вроде не переживаю так сильно. Иногда бывает просто так начинает болеть. И отдает на левую руку и на левую ногу. Как буд-то онемеет. Еще у меня шейно- грудной остехондроз. Когда плохо принимала корвалол, и валидол. Уже ничего не помогает. И валерьянка, пустырник тоже. Что мне пить чтоб помогло. по врачам бегать времени нет.
Нет времени на врачей - расхлебывайте результаты болезней. Я не волшебник, чтобы заочно диагностировать и лечить. Да и времени нет.