Консультации / Гинекология

Беременность после кесеревосечения

Добрый вечер. Мне 30 лет,в феврале было кесерево,приэклепсия. У меня гипертония 2 риск2,пиелонифрит хронический. Сейчас срок беременности 13 нед,как это не глупо,узнала об этом недавно,если бы не стали болеть швы и не пошла бы на узи. Кормлю грудью,ребенок, как ни страно не отказался от кормления. Решила рожать,но врачи говорят,что я не смогу выносить нормально,т.к. Опять начались оттеки и давление скачет.говорят,что в связи с состоянием здоровья надо прервать беременность. Скажите пожалуйста, действительно надо прерывать? Есть ли другие варианты?и если сейчас будут вызывать,т.к мед.способом уже поздно,а в дальнеишем возможна беременность? Спасибо. Надеюсь на ваш ответ.
Вынашивание беременности при Ваших заболеваниях действительно чревато осложнениями, прежде всего для Вас самой.Тем более с таким коротким перерывом после Кесарева сечения. Решать в любом случае Вам. Если Вы хотите вынашивать, нужно уже сейчас серьезное наблюдение и назначение соответствующей терапии.
Здравствуйте. Спасибо,за Ваш ответ. Мне пришлось к сожалению прервать беременность 2 нед.назад,правая почка стала работать плохо,как мне объяснили не справляется с нагрузкой. После экг поставили геперт 3 риск3. Конечно хорошего ни чего не было,ставили капельници шейка не открывалась, открылась только на 4 пальца и плод вышел ножками вперед. Я не буду описывать все,что было,Вы и так знаете,как чистят в такой ситуации и что приходится делать врачам! Все прошло давление пока в норме,почки лечу. Проблема в том,что болят кости тазовые и лобковая тоже,и шов так и колит, болит все внутри, особенно шейка, врач сказала пропить 7 дней трихопол,на узи сказала,чтоб я пришла в начале марта,сейчас еще рано,и сразу посмотрит на кресле. Скажите,что делать,ношпа только и спасает! Может есть способ проверить свое здоровье?или что то пропить?
Здравствуйте! Только сейчас прочитала ваше письмо. Печально, что беременность пришлось прервать и столько проблем.Актальны ли сейчас заданные Вами вопросы?