Консультации / Кардиология

здравствуйте, помогите советом

У меня часто болит болит область сердца. мне 17 лет это началось в 14. Хотя тогда не боли не были такими регулярными и сильными. уже почти несколько месяцев у меня почти каждый день болит облать сердца а инагода и подмышками. возможно это связано с тем что сейчас я сильно волнуюсь. Хотя можно сказать что раньше я больше волновалась чем сейчас. Дайте совет. Заранее спасибо.
Не волноваться. Если не получается само собой, принимать растительные седатики (Валериана, пустырник) под контролем врача.