Консультации / Урология

Импотенция или нет?

Сдравствуйте.Мне 19 лет вот моя проблемма.Я с 12 лет гдето начал мастурбировать по 3-10 раз в день.И это вошло в привычку и вот последствия.У меня нет эрекции не по утрам не на порно не на девушек даже были контакты с девушками в постели но у меня член не встает но страсть и желание есть.Встает он только механическим путем И я до сих пор девственник.Скажите это импотенция? или надо воздержаться от мастурбации гдето на месяц тогда ко мне эрекция вернеться?
Здравствуйте! Мастурбацией увлекаться так часто не стоит. Вам нужно обратиться к андрологу, сделать анализ крови на гормоны и УЗИ полового члена (посмотреть сосуды).