Консультации / Эндокринология

ТТГ на фоне приема L-тироксина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нет возможности обратится к своему врачу, расписан прием на месяц уже. Я принимала раньше L-тироксин в дозе 25мкг 3 месяца (ТТГ был изначальнро 8,4), сначало он у меня снизился, но в итоге пришел к цифре 4,2.....Я нашла хорошего врача, он мне прописал L-тироксин в дозе 50 мкг (сказал, что дозы 25 мне не достаточно). Я планирую беременности и поэтому он мне назначил прием через месяц (результат 0,73), порекомендовала продолжать его пить и спокойно беременнеть. Прошло 2 месяца как я пью в дозе 50 мкг, решила сдать посмотреть что с ТТГ (беременности пока нет) - РЕЗУЛЬТАТ 0,3 (нижняя граница 0,27). Подскажите, могу ли я самостоятельно снижить пока не попаду на прием дозу и на сколько. И могу ли я сейчас планировать беременность или это опасно. Спасибо.
Добрый день, любые манипуляции с дозой препаратов решает только врач на очном приеме.