Консультации / Педиатрия

Расшифровка кардиограммы

Добрый день. Помогите расшифровать кардиограмму ребенка 5 лет. ЧСС-92-60 уд., синусовая тахиаритмия, вертикальное положение эл. оси сердца, нарушение в/желудочковой проводимости. Можно ли при таком диагнозе ребенку заниматься гимнастикой. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Необходима непосредственная консультация кардиолога. Т.к. необходимо определить причину ЧСС 60, что не является нормой для этого возраста.