Консультации / Урология

Чешится головка члена

Здраствуйте,мне 20 лет,у меня чешится головка а перед этим еще и покраснение было,мне посоветовали мазь Клотримазол,,,,покраснение ушло а вот головка чешится,гигиену соблюдаю!!скажите может другой способ есть???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте для мытья гель для интимной гигиены (например "Эпиген Интим") и крем Тридерм 2 раза в день.